Liberten

Объявление

+Навигация+
+Объявления+
Очень нужны участники во все Племена. Много свободных ролей. Мы ждём вас!!!
Рекламим под рекламным аком, но реклама ВЗАИМНАЯ!!! Не увижу нашей рекламы, удалю вашу!
Логин - Вестник
Пароль - 0000
> >
+Погода+
Октябрь вступил в свои права. Золотая, но уже сухая листва слетает с деревьев и они погружаются в сон, в преддверии зимы. Холодные ветры немилосердно треплят шкуру и несут свинцовые тучи, которые проливаются дождями. Температура: Днём +4, Ночью +2
+Администрация+
=Админы=
Sin
Aleyto
Grennian
Бездна/Chaos

=Гл.Модератор=

=Модераторы=
Fhortuna
Наш баннер:LibertenПартнёры:Коты~Воители. Шепот Ветра. Услышь, что прошептал тебе ветер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberten » Игры » Бесконечность


Бесконечность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Правила игры просты,
Надеюсь, понятны вам они,
Но если нет,
Играть не запрет!
Один высказывание начинает,
Другой его уж продолжает!
Но только бесконечность помогает,
То есть многоточие после слова ставит!

Пример:
1: Лиса...
2: Лиса пришла...
3: Лиса пришла на...
4: Лиса пришла на зеленую...
5: Лиса пришла на зелную опушку...
После, классно получается!

0

2

Я начну:
Кошка...

0

3

Кошка смотрит...

0

4

Кошка смотрит на...

0

5

Кошка смотрит на меня.. оО *зырит на своего кота, который на меня щурится*

0

6

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую...
*меня еще бесит мой наглый кот разбудивший меня в три часа ночи своим мявом*

0

7

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек...х)

0

8

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же...

0

9

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет...

0

10

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша...

0

11

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр...%D

0

12

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр, причем только себе, а откуда она его себе сделала остается...

0

13

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр, причем только себе, а откуда она его себе сделала остается великой загадкой...

0

14

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр, причем только себе, а откуда она его себе сделала остается великой загадкой, и что я непременно пошла выяснять, одев...

0

15

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр, причем только себе, а откуда она его себе сделала остается великой загадкой, и что я непременно пошла выяснять, одев красные трусы на голову...

0

16

Кошка смотрит на меня, а я в ответ беру большую тапочек, ложу его аккуратно на кошку и мило улыбаюсь, она же орет и дерет мою любимую ножку стула, вследствие чего наша кошка-Маша испортила маникюр, причем только себе, а откуда она его себе сделала остается великой загадкой, и что я непременно пошла выяснять, одев красные трусы на голову и напялив перчатки на ноги, чтобы не холодно было ходить по снегу. А кошка...

0


Вы здесь » Liberten » Игры » Бесконечность