Liberten

Объявление

+Навигация+
+Объявления+
Очень нужны участники во все Племена. Много свободных ролей. Мы ждём вас!!!
Рекламим под рекламным аком, но реклама ВЗАИМНАЯ!!! Не увижу нашей рекламы, удалю вашу!
Логин - Вестник
Пароль - 0000
> >
+Погода+
Октябрь вступил в свои права. Золотая, но уже сухая листва слетает с деревьев и они погружаются в сон, в преддверии зимы. Холодные ветры немилосердно треплят шкуру и несут свинцовые тучи, которые проливаются дождями. Температура: Днём +4, Ночью +2
+Администрация+
=Админы=
Sin
Aleyto
Grennian
Бездна/Chaos

=Гл.Модератор=

=Модераторы=
Fhortuna
Наш баннер:LibertenПартнёры:Коты~Воители. Шепот Ветра. Услышь, что прошептал тебе ветер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberten » Флуд » Флуд №1 "Хвала всем лисемордым гадам Либертэна! %)"


Флуд №1 "Хвала всем лисемордым гадам Либертэна! %)"

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Тататата!!!! Всех с открытием первого Флуда! *и тишина оО*

0

2

привет)

0

3

Sin
Привет привет))) Рада видеть новых игроков)

0

4

Grennian
классная ролевая^^ надо лучше рекламировать, тогда здесь уйма народу будет)

0

5

Sin
Вай, спасиб))) Просто нет времени, а сейчас буду рекламить...

0

6

Grennian
а я помогу)
такая ролевая не может стоять без дела :flag:

0

7

Sin
Вах, спасиб)

0

8

Grennian
охоспади, посмотри! 12 гостей *О*

0

9

Sin
Няяя *О*

0

10

Grennian
дааа...Вот что делает немного рекламы^^

кстати, я тут увидела рекламку...ты есть на империи волков?

0

11

ой и еще: предлагаю в архиве создать тему принятых анкет, а то перед глазами путается.

0

12

Sin
Есесно) Я Серолапка) Дай угадаю...А ты...Кейт? оО
Сейчас перенесу принятые в архив...

0

13

Grennian
не- не угадала)
я Deadead. Я позже зарегилась, чем вы.

еще я есть на белом плене, саббате, морионе, знамении звезд, надежде небес...

0

14

Sin
И я есть на Морионе) А на Морионе ты хто? оО

0

15

Grennian
я там не очень активная)
Sanguis.
А ты не Rhisenn?

0

16

Sin
*крестится* Господь с тобой, я ещё не доросла до великого админа) Я - Gin! А у тебя там перс какого пола, да и вообще, скинь анку, плиз *милые глазки*

0

17

• Имя
Сангуис, Ис
• Пол
самец
• Возраст
6 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
Сангуис - это очень скрытный и замкнутый волк. первое, что бросается в глаза - это его нелюдимость и отрешенность. Но все же у него довольно твердый характер. Он может быть довольно жестоким, но чаще всего не выходит за пределы разумного. Бывает очень агрессивным и непримиримым. Если он поставил себе цель, то никогда не откажется от нее, Ис будет преследовать эту цель всю жизнь. Этот волк ужасно злопамятен, и если кто-то когда-то сделал что-то плохое ему или тем, кто ему дорог (а такие есть, хоть их и очень мало) то он обязательно найдет и отомстит обидчикам. Несмотря на свою нелюдимость он может общаться с кем и когда надо. При этом он прирожденный лидер и ненавидит, когда его не слушают, либо не принимают всерьез. Иногда бывает очень вспыльчив. Но не всегда. У Сангуиса тоже есть свои мечты и слабости, но последних их довольно мало. А мечты неизменно превращаются в цели. Очень часто он равнодушен к другим, или даже насмешлив и ироничен.
Раньше он не брезговал любыми способами достижения поставленных целей. Вплоть до убийств и полного подчинения высшим чинам, а последнего его натура, как таковая не может выдержать, но Ис умеет лгать и притворяться. Кроме того обладает довольно гибким умом, что редко позволяет волку совершать необдуманные поступки. Если он совершит какое-то преступление, то обязательно уничтожит все следы, указывающие на него. Сангуису часто помогает особенность до невозможности хладнокровно мыслить практически в любых ситуациях. Он довольно алчный, действует очень часто в своих интересах, маскируя их под интересы стаи. Он так же хитер, просто не всегда использует этот талант, действуя напрямик.
• Характеристики.
Вид: Макензийский равнинный волк
Характеристики: 87/156/54.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Сангуис - крупный черный волк с плотной шерстью и густым подшерстком. Шерсть именно черная - в его стае нельзя носить другой окрас. Шерсть не короткая, но и не слишком длинная, скорее средняя. Волк очень силен. Лапы широкие и мощные, так же как и тело. Хвост куцый, совсем маленький, Ис потерял его во время битвы. Длинный шрам пересекает левый бок и тянется от лопатки до бедра, находясь под шерстью не бросается в глаза, но четко заметен.
Голова широкая, лобастая. Морда мощная, широкая, сужается к концу. Нос черный. Глаза большие, ярко-красные, зрачки более темного оттенка, но не черные. Это его врожденный дефект. Клыки крупные. Особенно сильно выделяются два верхних и нижних. Уши небольшие, острые, стоят торчком. Голова почти всегда опущена на один уровень с холкой, а иногда и ниже, из-за чего всегда возникает ощущение, что он смотрит пристально и исподлобья, хотя чаще всего так оно и есть.
• Биография (Не менее 15 строк)
Родился Сангуис в родной стае - Черных душ. Стояла зимняя пора и маленький волчонок, сидя на поляне среди белоснежного снега, выделялся, маячил черным пятном. Так же, как и среди других волков. До года он был довольно неприметным и ходил, словно тень. Но он уже поставил перед собой многие цели, просто понимал, что еще не время для него. Но его время обязательно придет. Обязательно.
Дальше пошло привыкание к специфическим обычаям. Тогда, когда Сангуис первый раз увидел, как убивают волчат с другим цветом шерсти. По началу волку это казалось довольно диким, но Ис начал проникаться к ним уважением и начал понимать их смысл. Зачем убивать не черных волчат? Так нужно. Они другие. Не такие, как мы. А другие станут предателями. Это истина, так происходит всегда. Это единственный правильный путь. Это делает стаю сильнее.
Благодаря своему пробивному характеру, Ис быстро достигал поставленных целей. А даже если не быстро, то достигал непременно. Он умел делать то, что надо и вести себя с правильно с разными волками. Альфу он всегда слушал, подчинялся приказам, но показывал силу воли. Другим было просто невозможно добиться от этого волка покладистого поведения. Он всегда вел себя вызывающе, как будто бросая вызов, но как только появлялась альфа, Ис вдруг становился спокойным и покладистым, выполняя любые ее капризы. За это многие его невзлюбили. Но ему удалось добиться расположения верхушки стаи, а другое его и не волновало.
Через несколько лет ему все-таки почти удалось заполучить желанную должность - должность альфы стаи Черных душ. Ну по крайней мере кандидатом он уже был. Ис всегда думал, что по иному и быть не могло. Внутри он был довольно алчной тварью, но не мог позволит раньше показать свой отвратительный характер другим.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Священного духа, Черных душ)
Черных душ
хотелось бы альфа-самцом, естественно кондидатом
• Как долго в стае?.
с рождения

0

18

Grennian
слушай, у тебя такой клевый аватар там! я сижу и слюни на него пускаю! когда-то видела, сохранила, но купили новый комп и нигде теперь не могу найти (((
кинь исходник плиз^^

0

19

http://uploads.ru/i/0/S/w/0Swrs.jpg
Любой каприз за ваши деньги  :crazyfun:

0

20

Grennian
я тебя расцелую*)))

0

21

Sin
*отскакивает* Не надо! Только там у меня ава обработанная, Элейто сделала подарок)

0

22

Grennian
да вижу)
там, где я видела в первый раз фон был белый или какой-то такой.

0

23

Sin
Та ну? оО

0

24

Grennian
точно говорю! я ее в яндексе увидела, сразу сохранила, а теперь не помню, что набирала...И там фон был белый. Или фон подкрасили или мой мозг продырявили ХD

0

25

Sin
Не, сие есть оригинал, сто процентов) Ибо нашла в посте автора на Дрим Ворлде.

0

26

Grennian
значит там, где я увидела подкрасили)
а не знаешь ссыль на Дрим Ворлде?

0

27

Sin
Неа, забыла, так как наткнулась случайно == А так, сама нашла в Яндексе, а потом уже нашла пост.

0

28

Grennian
ладно, поищу)

0

29

Grennian
давай отыграем что-нить?

0

30

Sin
Дава) Флэш, реал?

0


Вы здесь » Liberten » Флуд » Флуд №1 "Хвала всем лисемордым гадам Либертэна! %)"