Liberten

Объявление

+Навигация+
+Объявления+
Очень нужны участники во все Племена. Много свободных ролей. Мы ждём вас!!!
Рекламим под рекламным аком, но реклама ВЗАИМНАЯ!!! Не увижу нашей рекламы, удалю вашу!
Логин - Вестник
Пароль - 0000
> >
+Погода+
Октябрь вступил в свои права. Золотая, но уже сухая листва слетает с деревьев и они погружаются в сон, в преддверии зимы. Холодные ветры немилосердно треплят шкуру и несут свинцовые тучи, которые проливаются дождями. Температура: Днём +4, Ночью +2
+Администрация+
=Админы=
Sin
Aleyto
Grennian
Бездна/Chaos

=Гл.Модератор=

=Модераторы=
Fhortuna
Наш баннер:LibertenПартнёры:Коты~Воители. Шепот Ветра. Услышь, что прошептал тебе ветер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberten » Гостевая Книга » Вопросы/Замечания/Предложения


Вопросы/Замечания/Предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дорогой гость, спрашивай и критикуй, здесь это возможно.

0

2

вопрос, - где заполнять анкету?

0

3

Трололо
В форуме "Анкеты") Просто он по моему скрыт от гостей, а если зарегестрируетесь, появится.

0

4

Доброго времени, Уважаемая Администрация!
Наткнулась на ролевую случайно, увидела рекламу с артом Кульпео. Зашла, посмотрела... И немного насторожилась. Насколько я знаю, арт Кульпео свободен, но художник просит сначала написать ему, прежде, чем использовать работы где бы то ни было (могу сделать скрин с личной страницы Кульпео и даже предоставить перевод). И у меня такой вопрос: есть ли у Вас разрешение на использование арта лично (заметьте, именно подтверждение тому, что вы писали художнику и спрашивали о разрешении на использование работ)?
С уважением Римка =)

0

5

Здравствуйте) К сожалению, нет. Не знала об этом. Я  конечно знаю, что авторство святая вещь, и посягать на него не собираюсь. Прошу прощения, постараемся замять недоразумения.
P.S. На всех ролках про лис, использутся арты Кульпео, и не уверена,что они что - либо спрашивали х) Не обижайтесь, это не сарказм, а голый факт.

+1

6

Если хотите, могу дать ссылку на галерею художника на ДевиантАрте, там удобнее всего контактировать с автором *по крайней мере мне*
Зы - ну-с, я бы не сказала, что на всех, к тому же, я туда ещё наведаюсь, раз такие дела пошли *дьяволЪ* И я не обижаюсь, уж поверьте =) Просто Ваша ролевая первая попалась под мою горячую руку, вот и всё

0

7

Окэ, понимаем) И всё же ссыль)

0

8

Вот, собственно, ссылочка: http*://culpeo-fox.deviantart.com/ Только нужна предварительная регистрация

0

9

Я есть на ДА, не волнуйтесь) *какой уважаемый себя человек не зареган на ДА, даже если он рисует, как курица лапой? х)*

0

10

Оу, надо будет Вас там найти *потирает лапки*
(такой, что... что... вообще не рисует х) )
Ну, а раз уж я у Вас тут обосновалась, то выскажу ещё парочку замечаний, Вы не против?

0

11

Конечно нет) *думает, как сформулировать письмо Кульпео...*

0

12

Спасибо =)
Ну, самое первое, что бросилось в глаза Привереде-Рим (то бишь мне), это дизайн, точнее, его отсутствие.. Во-первых, уменьшите размер картинки в таблице, пожалуйста, а то эта самая табличка неестественно, так сказать, выбивается из-за границ тела. Во-вторых, надо Вам всё-таки сделать фон под тематику ролевой и прочие прелести красивой облицовки форума, ибо смотреть на стандартный, эээ, стиль всех сайтов данного типа, мягко говоря, уже надоело *сама я помочь Вам не смогу, так как максимум, что умею - это вставить сделанную картинку в структуру кода, на большее мой мозг отказывается идти хД, однако, Вы можете заказать где-нибудь дизайн или поискать уроки (у меня была парочка сайтов с ними)*
Дальше меня удручает весьма скудное описание подфорумов и тем, игровых по крайней мере. Всё-таки, одной фразы и картинки будет маловато, как я считаю.
Ну и последнее - это пиар. У Вас я не нашла пиар-аккаунта, а это не есть хорошо, так как гость может забыть оставить ссылку на рекламу, а потом тему заполнят многочисленные "добавки" со ссылками, которые, мягко говоря, мозолят глаз (и не всегда понятно будет, где какая ролевая, сама с таким сталкивалась). Ну, собственно, пока все замечания, что родились у меня на ночь глядя хД

0

13

И да, насчёт письма... Просто спросите, можно ли Вам использовать арт художника для своей ролевой игры (можете указать ссылки на арт/ролевую, или описать, что именно Вам требуется, чтобы не заполнять письмо кучей "линков")

0

14

Окэ, постараемся исправить) Просто ролевая была закончена неделю назад, поэтому даже успеть сделать что либо я не успела оО А вообще, намереваюсь попросить у одного хорошего знакомого...
Ну в любом случае, большое спасибо) Удачи вам)

0

15

Не за что =) Надеюсь, ролевая не погибнет, и когда-нибудь увидит мою тушку в своих рядах х) Рада была пообщаться
Процветания Вам и просто удачи, до встречи!

0

16

Спасибо) *кликнула, отправила письмо, жду ответа*

0

17

Зашла, увидев рекламу. Вообще здесь ничего не понимаю.

0

18

MechieK
Скажите конкретно - все объясним.

0

19

Это взято от книги?

0

20

MechieK
нет, это идея гл. админа.

0

21

А чтобы сделать анкету, надо создавать отдельную тему?

0

22

MechieK
да

+1

23

здравствуйте, ролевая прекрасная) но есть и люди которые сначала смотрят на дизайн, а затем на форум) а с дизайном, мне кажется у вас проблемы) если надо, я могу помочь)

0

24

ооо
Да, с дизайном небольшие проблемы есть ^^" От помощи бы не отказались)

0

25


Изумительное оформление... Очень привлекает пояснение-рассказ...
Вот только фон выбран не очень... Не все рисунки между собой состыковываются...

0

26

Вестник
Спасибо за отзыв, но с картинками я не очень поняла. Они вроде все совпадают. Но мы учтем ваше замечание.

0

27

да-да-да, опять кому-то мне, то бишь не понравился ваш дизайн. я пока читал сюжет, хоть текста там и ней вах, как много, чуть глаза не сломал х.х ну поменяйте скорее хоть фон на что-нибудь более однотонное, которое не рябит! вообще, для меня уже худо то, что текст светлее, чем цвет тела форума. но это только для меня. но фон - аяяй, спасите кто-нибудь х.х

а вообще, классная у вас идея сюжета, господин(госпожа) гл. админ, мне прямо понравилось) жаль, я уже набрал себе ролевых невпроворот, а то бы и зарегистрировался, может... так что просто желаю удачи и процветания) не смейте такое чудо бросать!

0

28

Спасибо большое) Да, проект бросать не хочется, но все участники разбежались, к сожалению( Дизайнер тоже пропал, поэтому после летнего застоя я подумаю над тем, чтобы заказать новый диз) Очень приятно читать ваш положительный отзыв. Если надумаете присоединиться, вам всегда рады)

0

29

А Ролевая работает, А то не кого нету...
У уважением ГОСТЬ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ: Длина игрового поста не менее трёх строк! Прошу вас соблюдать сей минимум, иначе вы будете получать замечания. Ваш Гринниан!)
Тыкаем каждый день, а то Гринь укусит тебя!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Liberten » Гостевая Книга » Вопросы/Замечания/Предложения