Liberten

Объявление

+Навигация+
+Объявления+
Очень нужны участники во все Племена. Много свободных ролей. Мы ждём вас!!!
Рекламим под рекламным аком, но реклама ВЗАИМНАЯ!!! Не увижу нашей рекламы, удалю вашу!
Логин - Вестник
Пароль - 0000
> >
+Погода+
Октябрь вступил в свои права. Золотая, но уже сухая листва слетает с деревьев и они погружаются в сон, в преддверии зимы. Холодные ветры немилосердно треплят шкуру и несут свинцовые тучи, которые проливаются дождями. Температура: Днём +4, Ночью +2
+Администрация+
=Админы=
Sin
Aleyto
Grennian
Бездна/Chaos

=Гл.Модератор=

=Модераторы=
Fhortuna
Наш баннер:LibertenПартнёры:Коты~Воители. Шепот Ветра. Услышь, что прошептал тебе ветер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberten » Север » Ледяные Клыки


Ледяные Клыки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скалы изо льда, торчащие из земли, подобно клыкам.

http://uploads.ru/i/L/0/i/L0iCg.jpg

0

2

Странный

Опа... И куда я сейчас попал? Бррррррр, здесь холодно!...
Я сам того не замечая попал на север. Место, где я стоял, было похоже на небольшой островок в огромном океане из замерших остроконечных волн, которые на самом деле были просто глыбами. Ветер несся с огромной скоростью в сторону юга, так что снег в прямом смысле слова летел горизонтально.
Я сел, прислонившись к одной из скал с южной стороны, поэтому ветер не так сильно обдувал меня. Я прикрыл свою морду хвостом, чтобы было теплее, и начал просто смотреть вдаль, на скалы, теперь походившие больше на клыки, на снег, теперь казавшийся мелким песком...
Через какое-то время я очнулся от транса. Я превратился в огромный сугроб, из которого было не так-то просто выбраться! Но довольно быстро я выбрался из под снега и отряхнулся. В разные стороны полетели хлопья снега, тут же уносящиеся в южную сторону.
Брррр, хочу куда-нибудь подальше отсюда! Очень уж здесь холодно... Ну, пойду в сторону солнца - не ошибусь!
Я развернулся, посмотрел на солнце и двинулся в путь, в сторону востока.... Или запада... Да хрен его знает!
===Западные Холмы===>

Отредактировано Мистин (2012-01-11 04:20:08)

0


Вы здесь » Liberten » Север » Ледяные Клыки