Liberten

Объявление

+Навигация+
+Объявления+
Очень нужны участники во все Племена. Много свободных ролей. Мы ждём вас!!!
Рекламим под рекламным аком, но реклама ВЗАИМНАЯ!!! Не увижу нашей рекламы, удалю вашу!
Логин - Вестник
Пароль - 0000
> >
+Погода+
Октябрь вступил в свои права. Золотая, но уже сухая листва слетает с деревьев и они погружаются в сон, в преддверии зимы. Холодные ветры немилосердно треплят шкуру и несут свинцовые тучи, которые проливаются дождями. Температура: Днём +4, Ночью +2
+Администрация+
=Админы=
Sin
Aleyto
Grennian
Бездна/Chaos

=Гл.Модератор=

=Модераторы=
Fhortuna
Наш баннер:LibertenПартнёры:Коты~Воители. Шепот Ветра. Услышь, что прошептал тебе ветер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberten » Администрация » Комната Администрации


Комната Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь решаем важные вопросы, касающиеся форума и его участников. Выкладываем предложения. Пишем об обновлениях и прочем.

0

2

Grennian
Предлагаю сделать анкетки придуманных богов и перенести их в архив как ушедших на покой.

0

3

Fhortuna
Сптсок Богов у меня в разработке. Я собираюсь перенести их в Каноны, то есть как готовых персонажей для новичков. Или же просто так, для ознакомления.

0

4

Grennian написал(а):

Сптсок Богов у меня в разработке. Я собираюсь перенести их в Каноны, то есть как готовых персонажей для новичков. Или же просто так, для ознакомления.

Я предлагаю первых богов перенести в архив как ушедших на покой. Просто не очень хорошо получается. И легенду про создание мира можно написать. ^.^

0

5

Fhortuna
Легенда есть в Сюжете!) Я думала, что все её читали оО И первые Боги не ушли на покой, а являются правителями Либертэна! Взять хотя бы Гриннианского папаню Вэлиэса, один из великой тройки!

0

6

Не хорошо получается, ты создатель, а какой-нибудь новичек получается круче тебя!

0

7

Fhortuna
Ну, я не из тех, кто претендует на самого крутого перса. Я люблю в меру ильных) И
эту тройку я не буду в каноны, я лишь средних вставлю.

0

8

Grennian
Хорошо, тогда я напишу анкетку на своих родителей.

0

9

Fhortuna
Пиши) Только сначала кинь мне, я укажу недочёты. Ок? Заодно, засунем в каноны с твоего конечно позволения)

0

10

Grennian
Я создам отдельную темку, ты укажешь на недочеты, я исправлю, удалю темку и напишу сначала, предусмотрительно скопировав исправленый текст! извини за путанное разъяснение

Отредактировано Fhortuna (2011-11-26 21:16:40)

0

11

Fhortuna
Окэ)

0


Вы здесь » Liberten » Администрация » Комната Администрации